Pendelbusverkehr am 24.02.2019 nach Oberdischingen

Abfahrt Linie 1

 

Ringingen Oberdischinger Str.

11:30

12:00

Schelklingen Bahnhof

11:41

12:35

Schmiechen Haltepunkt

11:46

12:40

Allmendingen Trafostation

11:54

12:48

Allmendingen Rathaus

11:55

12:49

Altheim Ortsmitte

12:03

12:57

Schwörzkirch Rathaus

12:08

13:02

Niederhofen Ortsstraße

12:12

13:06

Oberdischingen

12:17

13:11

 

Rückfahrt 16:30, 17:30, 19:00, 20:30, 22:00

ab Oberdischingen Kirchplatz
 

 

Abfahrt Linie 2

 

Öpfingen Trafostation

11:30

12:30

Öpfingen Schule

11:32

12:32

Gamerschwang Krone

11:35

12:35

Ehingen Lindenplatz

11:40

12:40

Nasgenstadt Schule

11:45

12:45

Griesingen Adler

11:49

13:00

Rißtissen Rissbrücke

11:54

13:05

Rißtissen Kirche

11:55

13:06

Oberdischingen

12:05

13:16

 

Rückfahrt 16:30, 17:30, 19:00, 20:30, 22:00

ab Oberdischingen Kirchplatz
 

 

Abfahrt Linie 3

 

Ersingen

12:15

13:10

Dellmensingen Kirche

12:20

13:15

Erbach Aldi Richtung Ehingen

12:26

13:21

Erbach Apotheke

12:27

13:22

Erbach Donaustr.

12:28

13:23

Donaurieden Adler

12:31

13:26

Oberdischingen

12:35

13:30

 

Rückfahrt 17:00, 18:15, 19:45, 21:00, 22:00

ab Oberdischingen Kirchplatz